Торжественное награждение севастопольских дзюдоистов – призеров Чемпионата России в г. Ханты-мансийске

Севастопольские спортсмены принимали участие во всероссийском Чемпионате впервые. Ребята доказали, что севастопольская школа дзюдо не зря считается одной из самых сильных.  По итогам соревнований Иван Ефанов занял второе место,  Антон Тыщенко поднялся на третью ступень пьедестала. Кроме того, высокие 6-7 места в своих весовых категориях заняли Антон Брачев и Сергей Малян.

Для севастопольских спортсменов эти результаты – очень высокое достижение.

«Всегда приятно поздравлять с победами и успехами», — отметил Андрей Поздняков, заместитель Губернатора Севастополя. — Впервые выступая под российским флагом, сборная Севастополя заняла десятое место среди 63 команд, боровшихся за медали. Это является достаточно серьезным достижением. От имени Правительства Севастополя сердечно поздравляю с высоким результатом и надеюсь на дальнейшие победы!».