Первенство Гагаринского района города Севастополя по дзюдо среди мальчиков и девочек до 15 лет

8 февраля состоялось Первенство Гагаринского района по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет.

Поразительно, но районные соревнования привлекли внимание спортсменов со всего Крыма! В эту субботу на татами спортивного комплекса Севастопольского государственного университета за призы местной администрации боролись свыше 150 спортсменов. Представители из шести городов Крыма: Симферополя, Евпатории, Сак, Ялты и Феодосии и, конечно, всех спортивных школ Севастополя.

Значимость этому турниру придало то, что данные соревнования были этапом подготовки к первенству Южного федерального округа, которое стартует уже через несколько недель. К тому же, организаторы, а именно местная администрация и Совет депутатов Гагаринского муниципального округа и партия «Единая Россия» постарались сделать призы максимально полезными. Помимо традиционной наградной атрибутики лучшие спортсмены получили новые комплекты кимоно. Здесь отдельное спасибо нашим спонсорам и, в частности, Уполномоченному по защите прав предпринимателей в городе Севастополе Тимофею Смирнову.

Поприветствовать участников соревнований с открытием пришла член Совета Федерации Федерального собрания РФ Екатерина Алтабаева, бронзовый призёр открытого турнира Европы в Болгарии Александр Шалимов, его тренеры Артур Вартанян и Вячеслав Амелин, заслуженный журналист Крыма Владимир Мелянский и многие другие.

Я хочу поблагодарить всех спортсменов, а также их родителей и тренеров, которые нашли возможность приехать в Севастополь и выступить на наших соревнованиях. По себе знаю, насколько непросто выкроить время для того, чтобы отвести ребёнка на состязания. Спасибо Вам большое. Также хочу выразить слова благодарности всем тем, кто принял непосредственное участие в организации соревнований, а именно Федерацию дзюдо Севастополя за плодотворное сотрудничество и высокий профессионализм. Ребята обеспечили первоклассный приём крымских делегатов, а также высококлассное судейство. Нареканий нет. Об этом знаю точно. Данные соревнования были приурочены к шестой годовщине Воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Хочу сказать, что именно данный турнир дал старт целому ряду спортивных событий в Гагаринском районе, приуроченных к памятным датам.


Дни рождения

Фото

52REsEjIwu4 _BLC2496 _BLC0234 _BLC3754 mKiyZBSsdGA nRtG9VokFCw.jpg DSC_0035.jpg DSC_2335.jpg